Уважаемые пассажиры!
Ввиду обстановки в стране, расписание предоставлено только на определенный период. Информацию можете уточнить по телефонам.
Надеемся на ваше понимание.

Расписание рейсов ООО «СиЛА» (дни и время выполнения местное)

Выберите направление

 
РАСПИСАНИЕ ТОМСК 
Уважаемые пассажиры, обратите внимание: изменения отмечены розовым цветом
с 12 июля 2021 г.
НОМЕР РЕЙСА МАРШРУТ ДНИ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ВРЕМЯ ПРИЛЕТА СТОИМОСТЬ
СЛ-41 Томск — Кедровый Вт, Пт 8:00 9:20 2 000 ₽
СЛ-42 Кедровый — Томск Вт, Пт 9:50 11:10 2 000 ₽
с 12 июля 2021 г.
СЛ-43 Томск — Абакан Пн, Чт 10:00 11:40 3 200 ₽
СЛ-44 Абакан — Томск Пн, Чт 16:00 17:50 3 200 ₽
с 12 июля 2021 г.
СЛ-59 Абакан — Кемерово Пн, Чт 12:20 13:40 2 700 ₽
СЛ-60 Кемерово — Абакан Пн, Чт 14:10 15:20 2 700 ₽
с 12 июля 2021 г.
СЛ-45 Томск — Каргасок Вт, Пт 11:40 13:10 2 000 ₽
СЛ-45 Каргасок — Новый Васюган Вт, Пт 13:40 14:30 5 000 ₽
СЛ-45 ТОМСК — НОВЫЙ ВАСЮГАН Вт, Пт 11:40 14:30 7 000 ₽
СЛ-46 Новый Васюган — Каргасок Вт, Пт 15:00 15:50 5 000 ₽
СЛ-46 Каргасок — Томск Вт, Пт 16:20 17:50 2 000 ₽
СЛ-46 НОВЫЙ ВАСЮГАН — ТОМСК Вт, Пт 15:00 17:50 7 000 ₽
с 12 июля 2021 г.
СЛ-47 Томск — Барнаул Ср, Сб 7:00 8:40 2 700 ₽
СЛ-47 Томск — Белокуриха Ср, Сб 7:00 9:40 3 700 ₽
СЛ-47 ТОМСК — НОВОСИБИРСК Ср, Сб 7:00 12:30 1 800 ₽
СЛ-47 Барнаул — Белокуриха Ср, Сб 9:10 9:40 1 500,00 / 2 000,00 / 2 500,00 Р
СЛ-47 Барнаул — Новосибирск Ср, Сб 9:10 12:30 2 500 ₽
СЛ-47 БЕЛОКУРИХА — НОВОСИБИРСК Ср, Сб 11:00 12:30 от 4 500,00 Р
СЛ-48 НОВОСИБИРСК — БЕЛОКУРИХА Ср, Сб 13:00 14:30 от 4 500,00 Р
СЛ-48 Новосибирск — Барнаул Ср, Сб 13:00 15:20 2 500 ₽
СЛ-48 НОВОСИБИРСК — ТОМСК Ср, Сб 13:00 17:30 1 800 ₽
СЛ-48 Белокуриха — Барнаул Ср, Сб 14:50 15:20 1 500,00 / 2 000,00 / 2 500,00 Р
СЛ-48 Белокуриха — Томск Ср, Сб 14:50 17:30 3 700 ₽
СЛ-48 Барнаул — Томск Ср, Сб 15:50 17:30 2 700 ₽
с 12 июля 2021 г.
СЛ-67 Томск — Горно-Алтайск Пт, Вс 9:00 10:30 2 700 / 3 200 / 3 700 Р
СЛ-67 ТОМСК — НОВОКУЗНЕЦК Пт, Вс 9:00 12:00 2 700 ₽
СЛ-67 Горно-Алтайск — Новокузнецк Пт, Вс 11:00 12:00 1 500 / 1 800 / 2 200 Р
СЛ-68 Новокузнецк — Горно-Алтайск Пт, Вс 12:30 13:30 1 500 / 1 800 / 2 200 Р
СЛ-68 НОВОКУЗНЕЦК — ТОМСК Пт, Вс 12:30 15:30 2 700 ₽
СЛ-68 Горно-Алтайск — Томск Пт, Вс 14:00 15:30 2 700 / 3 200 / 3 700 Р
 
РАСПИСАНИЕ ГОРНО-АЛТАЙСК 
 
НОМЕР РЕЙСА МАРШРУТ ДНИ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ВРЕМЯ ПРИЛЕТА СТОИМОСТЬ
С 5 июня по 1 сентября 2021 г.
СЛ-50 Горно-Алтайск — Кош-Агач Пн,Вт,Ср,Чт,Сб 8:00 9:00 от 1 500,00 + скидки (молодежь/пенсионный)
СЛ-49 Кош-Агач — Горно-Алтайск Пн,Вт,Ср,Чт,Сб 9:30 10:30 от 1 500,00 + скидки (молодежь/пенсионный)
С 6 июня по 29 августа 2021 г. 
СЛ-50 Новосибирск — Горно-Алтайск Вс 13:00 14:30 3 200 ₽
СЛ-50 Горно-Алтайск — Кош-Агач Вс 15:00 16:00 от 1 500,00 + скидки (молодежь/пенсионный)
СЛ-50 Новосибирск — Кош-Агач Вс 13:00 16:00 нет тарифа, продажа по участкам
С 4 июня по 27 августа 2021 г. 
СЛ-49 Кош-Агач — Горно-Алтайск Пт 9:30 10:30 от 1 500,00 + скидки (молодежь/пенсионный)
СЛ-49 Горно-Алтайск — НОВОСИБИРСК Пт 11:00 12:30 3 200 ₽
СЛ-49 Кош-Агач — НОВОСИБИРСК Пт 9:30 12:30 нет тарифа, продажа по участкам
С 3 сентября по 29 октября 2021 г.
СЛ-50 Горно-Алтайск — Кош-Агач Пн, Ср, Пт 8:00 9:00 от 1 500,00 + скидки (молодежь/пенсионный)
СЛ-49 Кош-Агач -Горно-Алтайск Пн, Ср, Пт 9:30 10:30 от 1500,00 + скидки (молодежь/пенсионный)
С 5 июня по 1 сентябрря 2021 г.
СЛ-79 Горно-Алтайск — Усть-Кокса Пн,Вт,Ср,Чт,Сб 11:00 12:00 от 1 500,00 + скидки (молодежь/пенсионный)
С 4 июня по 27 августа 2021 г. 
СЛ-79 Новосибирск — Горно-Алтайск Пт 13:00 14:30 3 200 ₽
СЛ-79 Горно-Алтайск — Усть-Кокса Пт 15:00 16:00 от 1500,00+скидки Молодежь/Пенсионный
СЛ-79 Новосибирск — Усть-Кокса Пт 13:00 16:00 нет тарифа, продажа по участкам
С 6 июня по 29 августа 2021 г.
СЛ-79 Горно-Алтайск — Усть-Кокса Вс 8:00 9:00 от 1 500,00 + скидки (молодежь/пенсионный)
С 5 июня по 1 сентября 2021 г.
СЛ-80 Усть-Кокса — Горно-Алтайск Пн,Вт,Ср,Чт,Сб 12:30 13:30 от 1 500,00 + скидки (молодежь/пенсионный)
С 4 июня по 27 августа 2021 г.
СЛ-80 Усть-Кокса — Горно-Алтайск Пт 16:30 17:30 от 1 500,00 + скидки (молодежь/пенсионный)
С 6 июня по 29 августа 2021 г. 
СЛ-80 Усть-Кокса — Горно-Алтайск Вс 9:30 10:30 от 1 500,00 + скидки (молодежь/пенсионный)
СЛ-80 Горно-Алтайск — Новосибирск Вс 11:00 12:30 3 200 ₽
СЛ-80 Усть-Кокса — Новосибирск Вс 9:30 12:30 нет тарифа, продажа по участкам
С 3 сентября по 29 октября 2021 г. — ПРОДАЖА ЗАКРЫТА
СЛ-79 Горно-Алтайск — Усть-Кокса Пн, Ср, Пт 11:00 12:00 от 1 500,00 + скидки (молодежь/пенсионный)
СЛ-80 Усть-Кокса — Горно-Алтайск Пн, Ср, Пт 12:30 13:30 от 1 500,00 + скидки (молодежь/пенсионный)
Уважаемые пассажиры, обратите внимание: изменения отмечены розовым цветом.
РАСПИСАНИЕ УЛАН-УДЭ
С 16 июля 2021 Г.
СЛ-91 Улан-Удэ — Кырен Пт, Вс 16:00 17:10 3 000 ₽
СЛ — 92 Кырен — Улан-Удэ Пт, Вс 17:40 18:50 3 000 ₽
РАСПИСАНИЕ ИРКУТСК 
НОМЕР РЕЙСА МАРШРУТ ДНИ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ВРЕМЯ ПРИЛЕТА СТОИМОСТЬ
со 2апреля по 29 октября 2021 г.
СЛ-35 Иркутск — Хужир Пт, Вс 10:15 11:05 4 500,00 /5 500,00 Р
СЛ-35 Хужир — Улан-Удэ Пт, Вс 11:40 12:20 2 500 ₽
СЛ-35 Улан-Удэ — Чита Пт, Вс 12:50 15:00 4 000 ₽
СЛ-35 ИРКУТСК — УЛАН-УДЭ Пт, Вс 10:15 12:20 4 000 ₽
СЛ-35 ИРКУТСК — ЧИТА Пт, Вс 10:15 15:00 4 500 ₽
СЛ-35 ХУЖИР — ЧИТА Пт, Вс 11:40 15:00 4 500 ₽
СЛ-36 Чита — Улан-Удэ Пт, Вс 15:30 15:40 4 000 ₽
СЛ-36 Улан-Удэ — Хужир Пт, Вс 16:10 16:50 2 500 ₽
СЛ-36 Хужир — Иркутск Пт, Вс 17:40 18:35 5 000,00 /6 000/7 000 Р
СЛ-36 ЧИТА — ХУЖИР Пт, Вс 15:30 16:50 4 500 ₽
СЛ-36 ЧИТА — ИРКУТСК Пт, Вс 15:30 18:35 4 500 ₽
СЛ-36 УЛАН-УДЭ — ИРКУТСК Пт, Вс 16:10 18:35 4 000 ₽
с 6 июня по 28 октября 2021 г. 
СЛ-51 Иркутск — Казачинское Пн,Вт,Ср,Чт,Вс 14:35 16:10 3 890 ₽
СЛ-52 Казачинское — Иркутск Пн,Вт,Ср,Чт,Вс 16:40 18:15 3 890 ₽
с 12 июля по 30 октября 2021 г.
СЛ-55 Иркутск — Усть-Илимск Пн,Чт, Сб, Вс 7:45 9:45 5 010 ₽
СЛ-56 Усть-Илимск — Иркутск Пн, Чт, Сб, Вс 10:35 12:40 5 010 ₽
с 16 июля по 29 октября 2021 г.
СЛ-155 Иркутск — Усть-Илимск Пт 14:00 16:00 5 010 ₽
СЛ-56 Усть-Илимск — Иркутск Пт 16:30 18:40 5 010 ₽
С 3 мая по 29 сентября 2021 г.
СЛ-57 Иркутск — Железногорск-Илимский Пн, Ср, Пт 7:20 9:05 3 890 ₽
СЛ-58 Железногорск-Илимский — Иркутск Пн, Ср, Пт 9:40 11:25 3 890 ₽
С 7 июля по 30 октября 2021 г.
СЛ-63 Иркутск — Чита Ср, Сб 3:20 6:30 4 500 ₽
СЛ-63 Чита — Чара Ср, Сб 7:00 9:10 4 500 ₽
СЛ-63 ИРКУТСК — ЧАРА Ср, Сб 3:20 9:10 7 500 ₽
СЛ-64 Чара — Чита Ср, Сб 9:40 11:50 4 500 ₽
СЛ-64 Чита — Иркутск Ср, Сб 12:20 13:40 4 500 ₽
СЛ-64 ЧАРА — ИРКУТСК Ср, Сб 9:40 13:40 7 500 ₽
Со 2 июля по 29 октября 2021 г.
СЛ-75 Тында — Благовещенск Пн, Пт 9:20 11:30 2 500/3 000/3 500 Р
СЛ-176 Благовещенск — Тында  Пн, Пт 6:30 8:40 2 500/3 000/3 500 Р
С 6 июля по 28 октября 2021 г.
СЛ-75 Иркутск — Чита Вт, Чт 3:05 6:00 4 500 ₽
СЛ-75 Иркутск — Тында Вт, Чт 3:05 8:50 6 000,00/ 7 000,00 / 8 000,00 / 9 000,00 Р
СЛ-75 ИРКУТСК — БЛАГОВЕЩЕНСК Вт, Чт 3:05 11:30 9 000 ₽
СЛ-75 Чита — Тында Вт, Чт 6:30 8:50 5 000 ₽
СЛ-75 Чита — Благовещенск Вт, Чт 6:30 11:30 4 500 ₽
СЛ-75 Тында — Благовещенск Вт, Чт 9:20 11:30 2 500,00/3 000,00/3 500,00 Р
СЛ-76 Благовещенск — Тында Вт, Чт 13:00 15:10 2 500,00/3 000,00/3 500,00 Р
СЛ-76 Благовещенск — Чита Вт, Чт 13:00 18:20 4 500 ₽
СЛ-76 БЛАГОВЕЩЕНСК-ИРКУТСК Вт, Чт 13:00 20:00 9 000 ₽
СЛ-76 Тында — Чита Вт, Чт 15:40 18:20 5 000 ₽
СЛ-76 Тында — Иркутск Вт, Чт 15:40 20:00 6 000,00 /7 000,00 /8 000,00 /9 000,00 Р
СЛ-76 Чита — Иркутск Вт, Чт 18:20 20:00 4 500 ₽
Со 2 июля по 29 октября 2021 г.
СЛ-73 Благовещенск — Зея Пн, Ср, Пт 12:00 13:10 от 1500,00 Р
СЛ-74 Зея — Благовещенск Пн, Ср, Пт 13:40 15:00 от 1500,00 Р
С 3 июля по 30 октября 2021 г.
СЛ-53 Благовещенск — Февральск Вт, Чт, Сб 7:30 8:40 от 1700,00  Р
СЛ-53 Благовещенск — Экимчан Вт, Чт, Сб 7:30 10:00 от 1700,00 Р
СЛ-53 Февральск — Экимчан Вт, Чт, Сб 9:10 10:00 от 1700,00  Р
СЛ-54 Экимчан — Февральск Вт, Чт, Сб 10:30 11:00 от 1700,00  Р
СЛ-54 Экимчан — Благовещенск Вт, Чт, Сб 10:30 13:00 от 1700,00  Р
СЛ-54 Февральск — Благовещенск Вт, Чт, Сб 11:30 13:00 от 1700,00  Р
 
 
РАСПИСАНИЕ МАГАДАН 
 
НОМЕР РЕЙСА МАРШРУТ ДНИ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ВРЕМЯ ПРИЛЕТА СТОИМОСТЬ
До 30.10.2021
СЛ-81 Магадан — Омсукчан Пн, Чт 13:00 14:30 5 500 р + скидки Молодежь/Пенсионный
СЛ-82 Омсукчан  -Магадан 15:00 16:30 6 500 р + скидки Молодежь/Пенсионный
 
СЛ-1095 Магадан — Сусуман Ср, Пт 9:30 10:50 4 600 р + скидки Молодежь/Пенсионный
СЛ-1096 Сусуман — Магадан 11:10 12:30 5 600 р + скидки Молодежь/Пенсионный
 
СЛ-85 Магадан — Омолон Вт 10:00 13:40 15 000 ₽
СЛ-86 Омолон — Магадан 14:10 15:50 15 000 ₽
 
СЛ-83 Магадан — Сеймчан Вт 9:30 11:30 1 000 ₽
СЛ-84 Сеймчан — Магадан 11:50 13:50 1 000 ₽
 
СЛ-1091 Магадан — Ягодное Пн 9:30 11:00 2 500 ₽
СЛ-1092 Ягодное — Магадан 11:30 13:00 2 500 ₽
 
СЛ-1093 Магадан — Усть-Омчуг Пт 9:30 11:00 1 000 ₽
СЛ-1094 Усть-Омчуг — Магадан 11:30 13:00 1 000 ₽